Menu
Menü
X

Gruppen & Kreise

Singwichtel (4–7 Jahre)
montags, 16:00 – 16:40 Uhr
in der Ev. Kirche Hausen

Marion Bathe
Mobil: 0176 434 71 729
E-Mail: marion.bathe@kirche-miteinander.de 

——————————————————————————————————————————— 

Kinderchor (2.–4. Klasse): 
donnerstags, 16:15 – 17:00 Uhr
im Thomashaus Watzenborn-Steinberg

Jugendchor (ab 5. Klasse):
donnerstags, 17:15 – 18:15 Uhr
im Thomashaus Watzenborn-Steinberg

Cordula Scobel
Tel.: 0641 131 669 87
E-Mail: cordula.scobel@kirche-miteinander.de  

———————————————————————————————————————————

Jungschar: 
freitags 15:30 – 17:00 Uhr
in der Ev. Kirche Hausen

Ulrich Berck
Mobil: 0176 556 30 023
E-Mail: ulrich.berck@kirche-miteinander.de

———————————————————————————————————————————

FRAUEN TREFFEN FRAUEN: 
3. Mittwoch eines Monats, 19:00 Uhr
im Gemeindehaus Garbenteich

nächste Termine: 15.02. (schon um 18:00 Uhr), 15.03., 19.04.

Sieglinde Lang-Altmann
Tel.: 06404 625 76
E-Mail: sieglinde.lang-altmann@kirche-miteinander.de 

——————————————————————————————————————————— 

Männertreff:
nach Absprache
im Gemeindehaus Garbenteich

Fototreff:
nach Absprache
im Gemeindehaus Garbenteich

Edgar Viertel-Harbich
Tel.: 0151 654 96 347
E-Mail: edgar.viertel-harbich@kirche-miteinander.de 

———————————————————————————————————————————

Patchwork:
freitagnachmittags, 14:00 – 17:00 Uhr (nach Absprache)
im Gemeindehaus Garbenteich

Cornelia Liese-Heilmann
E-Mail: cornelia.liese-heilmann@kirche-miteinander.de 

———————————————————————————————————————————

Senioren-Mittwochskreis:
nach Absprache
im Gemeindehaus Garbenteich

Thekla Schulz-Nigmann
Tel.: 0641 492 267
E-Mail: thekla.schulz-nigmann@kirche-miteinander.de 

top